новостная-рассылка

180428_spielbericht_s04bmg

1:1 против Гладбаха - "Шальке" в меньшинстве вырывает ничью

80 минут в меньшинстве, уступали 0:1, но в итоге смогли заработать заслуженное очко - в субботу (28.4) "Шальке" сыграл вничью с "Боруссией" Менхенгладбах. После того, как Набиль Бенталеб на 12-й минуте получил красную карточку, а Раффаэль (32.) затем открыл счет, перед самым свистком на перерыв (45.) Даниэль Калиджури реализовал пенальти.

koeln_04

Ничья в Кельне - "Шальке" не смог удержать преимущество в два мяча

Несмотря на доминирование по ходу встречи, в воскресенье (22.4) "Шальке", ведя в два мяча, в итоге сыграл с "Кельном" вничью 2:2. В первом тайме Брель Эмболо (5.) и Евгений Коноплянка (23.) оформили для "Шальке" комфортное преимущество. В последующее время у шалькеров было еще несколько отличных моментов, но они не были реализованы. Между тем Леонардо Биттенкурт (26.) сократил отставание, а на 83-й минуте Марсель Риссе прямым ударом со штрафного сравнял счет.