Брель Эмболо вышел в 1/8-ю чемпионата мира

Отдал результативную передачу и получил билет в плей-офф чемпионата мира! В среду (27.6.) Брель Эмболо и сборная Швейцарии сыграли 2:2 против Коста-Рики. Кнаппен провел на поле все 90 минут и принял участие в первом голе своей команды. В итоге сборная Швейцарии в своей группе финишировала на втором месте позади сборной Бразилии.

Нападающий „Шальке“ на 31-й минуте скинул мяч на Блерима Джемали, который открыл счет в матче. 11 минут спустя Кендалл Уостон восстановил статус-кво. На 88-й минуте Йосип Дрмич вывел Швейцарию вперед и все должно было закончиться победой Эмболо и Компании. Но уже в дополнительное время Коста-Рике удалось во второй раз сравнять счет.

Во вторник (3.7.) в 1/8-й сборная Швейцарии сыграет против Швеции. Начало матча в 17:00 по московскому времени.