Швейцария с Брелем Эмболо вырывает победу

Большая радость для Бреля Эмболо и сборной Швейцарии! В пятницу (22.6) Швейцария одержала победу над Сербией, которую тренирует бывший шалькер Младен Крстаич. Джердан Шакири на последних минутах забил решающий мяч - 2:1!

Матч начался для швейцарцев не лучшим образом. Уже на пятой минуте Александр Митрович ударом головой открыл счет. В начале второго тайма бывший футболист “Боруссии” Менхенгладбах Гранит Джака, выступающий сейчас за “Арсенал”, сравнял счет классным дальним ударом.

Брель Эмболо вышел на замену на 73-й минуте вместо Блерима Джемаили. Кнаппен активно вошел в игру, отлично проявив себя в нескольких моментах.

После двух туров на счету Швейцарии четыре очка. В первом матче на чемпионате мира Эмболо и Компания сыграли вничью с Бразилией 1:1. В среду (27.6) швейцарцы в последнем туре сыграют против Коста-Рики, уже потерявшей все шансы на выход в плей-офф.