171213_spielbericht_augsburg

3:2 против "Аугсбурга" - "Шальке" поднимается на второе место!

В среду вечером (13.12.) "Шальке" благодаря победа над "Аугсбургом" со счётом 3:2 поднялся на вторую строчку турнирной таблицы Бундеслиги. В захватывающем матче на ФЕЛЬТИНС-Арене отличились Франко Ди Санто (44.), Гвидо Бургшталлер (47.) и Даниэль Калиджури (81.).

BMGS04_21

1:1 в Мёнхенгладбахе - Шальке продолжает беспроигрышную серию

В субботу вечером (9.12) "Шальке" сыграл вничью 1:1 в гостях у "Боруссии" Мёнхенгладбах. На 24-й минуте счёт открыл Кристоф Крамер, во втором тайме Янник Вестергор (62.) отправил мяч в собственные ворота после подачи Калиджури.

171202_goretzka

2:2 - Шальке сыграл вничью с Кёльном

В субботу вечером "Шальке" дважды вёл по ходу матча, но так и не смог одержать победу над "Кёльном". На голы Гвидо Бургшталлера (36') и Амина Арита (72'), "козлы" ответили дублем Серу Гирасси (50', 77'). После 14 туров с 25 очками на счету кнаппены занимают третье место в турнирной таблице Бундеслиги.

BVBS04_14

Камбэк "Шальке" в сумасшедшем Рурском дерби - 4:4!

Четыре пропущенных мяча, автогол, удаление и невероятный камбэк! В субботу вечером кнаппены вошли в историю футбола, отыграв четыре гола в гостях у Дортмунда. Шалькеры бились до самого конца и возвращаются в Гельзенкирхен настоящими героями.