bremen_05

0:1 против «Вердера» – Биттенкурт забил гол вечера

Победа снова откладывается. В субботу (30.5.) шалькеры дома потерпели минимальное поражение от «Вердера» со счетом 0:1. Автором гола вечера стал Леонардо Биттенкурт, отличившийся красивым ударом на 32-й минуте.

fortuna_10

«Шальке» не повезло с «Фортуной»

В среду вечером (27.5.) кнаппены уступили «Фортуне» Дюссельдорф со счетом 1:2. При этом по ходу встречи дела складывались неплохо - на 53-й минуте Уэстон МакКенни открыл счет. Но затем в течение пяти минут дюссельдорфцы смогли переломить ход встречи. На 63-й минуте Рувен Хеннингс сравнял счет, а на 68-й Кенан Караман вывел «Фортуну» вперед.

S04FCA_1920_11

«Шальке» проиграл «Аугсбургу» 0:3

В воскресенье (24.5.) «Шальке» проиграл в первом домашнем матче после возобновления Бундеслиги. Команда Дэвида Вагнера уступила на «ФЕЛЬТИНС-Арене» «Аугсбургу» со счетом 0:3. Эдуард Лёвен открыл счет ударом со штрафного, Ноа Саренрен Бацее удвоил счет, а точку в матче уже в дополнительное время поставил Серхио Кордова.

200517_caligiuri

«Шальке» проиграл в дерби

В субботу (16.5.) в самом необычном Рурском дерби за всю историю Бундеслиги «Шальке» потерпел поражение со счетом 0:4. В 96-м поединке кнаппенов и дортмундцев, проходившем без зрителей из-за пандемии коронавируса, отличились Эрлинг Холанд (29.), Рафаэл Геррейру (45., 63.) и Торган Азар.