Bastian Oczipka

1:2 в Санкт-Петербурге – "Шальке" уступил в товарищеском матче

В воскресенье (18.11.) в товарищеском матче "Шальке" уступил лидеру чемпионата России со счетом 1:2. Матч состоялся по инициативе и приглашению генерального спонсора обоих клубов компании "Газпром".

frankfurt_07

0:3 - "Шальке" проиграл во Франкфурте

В воскресенье (11.11) вечером кнаппены не смогли прервать беспроигрышную серию франкфуртского "Айнтрахта", насчитывающую уже девять матчей. Команда Доменико Тедеско проиграла со счетом 0:3. Лука Йович оформил дубль (61., 73.), на 80-й минуте окончательный счет установил Себастьян Алле.

Galatasaray_17

2:0 против "Галатасарая" - "Шальке" на пути в плей-офф

Во вторник (6.11) вечером Гвидо Бургшталлер и Марк Ут принесли "Шальке" домашнюю победу над "Галатасараем" в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Благодаря этому успеху кнаппены сделали важный шаг на пути в плей-офф самого престижного клубного турнира. После четырех матчей на счету кнаппенов восемь очков и отрыв в четыре очка от третьего места, которое занимает "Галатасарай".

181103_Embolo

3:1 - "Шальке" празднует домашнюю победу над "Ганновером"

В субботу (3.11.) шалькеры в родных стенах обыграли "Ганновер 96" со счетом 3:1. Отличились Набиль Бенталеб, Брель Эмболо и Марк Ут. В составе гостей один мяч отквитал Хендрик Вейдандт.

Бундеслига

leipzig_10

0:0 - "Шальке" и "Лейпциг" поделили очки

Ничья в завершении английской недели: в воскресенье (28.10.) "Шальке" и "Лейпциг" разошлись миром 0:0. Брель Эмболо и Уэстон МакКенни были наиболее близки к тому, чтобы забить.

FC Schalke 04 – SV Werder Bremen

0:2 - "Шальке" уступил "Вердеру"

В субботу вечером (20.10) "Шальке" в рамках восьмого тура Бундеслиги уступил "Вердеру" со счетом 0:2. Дубль оформил Максимилиан Эггештайн.