leverkusen_11

Минимальное поражение: Шальке уступил 1:2 на Бай-Арене

В субботу (3.4.) "Шальке" минимально уступил в гостях у "Байера". Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 2:1 в пользу хозяев поля. У леверкузенцем отличились Лукас Аларио (26.) и Патрик Шик (72.) Единственный мяч кнаппенов за девять минут до окончания основного времени забил Клас-Ян Хунтелар.

210330_gazprom_tunnel

ГАЗПРОМ остается главным спонсором Шальке 04

Сильный знак во времена сложных вызовов: главный спонсор ГАЗПРОМ останется верен "Шальке 04" независимо от того, в каком дивизионе будет выступать команда.

210320_s04bmg15

"Шальке" проиграл "Гладбаху" 0:3

"Шальке 04" в субботу (20.3) потерпел поражение от "Боруссии" Менхенгладбах со счетом 0:3. Ларс Штиндль в первом тайме открыл счет, во втором ударом головой счет удвоил Стефан Лайнер, затем Фредерик Рённов отправил мяч в свои ворота.

wolfsburg_12

0:5 – «Шальке» крупно уступил «Вольфсбургу»

В субботу (13.3.) «Шальке» крупно уступил в гостях у «Вольфсбурга». После финального свистка на «Фольксваген Арене» на табло горел счет 5:0. На 31-й минуте Шкодран Мустафи срезал мяч в свои ворота. Во втором тайме отличились Вут Вегхорст (51.), Ридле Баку (58.), Йосип Брекало (64.) и Максимилиан Филипп (79.).

Бундеслига

210305_s04m05_2

«Шальке» и «Майнц» поделили очки

«Шальке» и «Майнц» в пятницу (5.3) вечером победителя не выявили. В матче открытия 24-го тура команды сыграли вничью 0:0. Лучший шанс у шалькеров был в первом тайме, когда Шкодран Мустафи пробил головой, однако в целом больше моментов было у Карнавальников.