Parkstadion_2020_HD_900_1

«Шальке 04» 29 марта отпразднует новое открытие «Паркштадиона»

В воскресенье, 29 марта, традиция станет будущим. В 14:30 по местному времени «Шальке» в рамках товарищеского матча примет дома «Зенит» и таким образом снова откроет ворота «Паркштадиона», на котором кнаппены в период с 1973 по 2001 год провели немало успешных и запоминающихся матчей.

fsvs04_5

Нулевая ничья в Майнце

В воскресенье вечером (16.2.) «Шальке» поделил очки с «Майнцем». Лучший момент у кнаппенов был в концовке поединка, когда Уэстон МакКенни пробил головой рядом со штангой.

S04SCP_1920_13

«Шальке» упустил победу в матче с «Падерборном»

В субботу (8.2.) «Шальке» пришлось довольствоваться ничьей в матче с «Падерборном». Ахмед Кутуджу открыл счет, но незадолго до финального свистка Клаус Гьясула восстановил статус-кво.

firo :  04.02.2020Fu§ball, DFB-Pokal, DFB Pokal, Achtelfinale, FC Schalke 04 – Hertha BSC Berlin

3:2 после 0:2 - волевые кнаппены выходят в четвертьфинал кубка Германии

Невероятный вечер на «ФЕЛЬТИНС-Арене»! В захватывающем матче в рамках 1/8-й кубка Германии кнаппены, уступая по ходу поединка 0:2, смогли не только отыграться, но и вырвать победу. Главным героем матча стал Бенито Раман, на 115-й минуте сделавший счет 3:2 в пользу «Шальке».

Бундеслига

fsvs04_5

bscs04_2

Скучные нули в Берлине

В пятницу вечером (31.1.) «Шальке» и «Герта» в Берлине разошлись миром. У Михаэля Грегорича незадолго до финального свистка был самый лучший момент, чтобы вырвать победу, а у хозяев поля мог отличиться Пьятек.

S04BMG_1920_11

Уверенная победа: «Шальке» обыграл дома «Гладбах» 2:0

В пятницу (17.1.) «Шальке» ударно стартовал во втором круге Бундеслиги. В домашних стенах команда Дэвида Вагнера обыграла «Боруссию» Менхенгладбах со счетом 2:0. Голами отметились Суат Сердар (48.) и Михаэль Грегорич (58.).