Spielplan 2019

Freitag, 04.01.2019
Cup der Öffentlichen, Hallenturnier in Oldenburg

Sonntag, 06.01.2019
NRW-Traditionsmasters, innogy Sporthalle Mülheim

Samstag,12.01.2019
Hallenturnier in Lingen, 1. Platz

Samstag, 19.01.2019
Hallenturnier in Senftenberg, 10. Platz | Turnierbericht

Sonntag, 27.01.2019
Hallenturnier in Hannover, 3. Platz | Turnierbericht

Samstag, 02.02.2019, 12 Uhr
FC Schalke 04 – Traditionself Borussia Mönchengladbach 10:13 | Spielbericht

Samstag, 02.03.2019, 12 Uhr
FC Schalke 04 – Team Polygonvatro 5:7 | Spielbericht

Sonntag, 31.03.2019, 12.30 Uhr
Hannover 96 – FC Schalke 04 5:0 | Spielbericht

Freitag, 26.04.2019, 18 Uhr
AH Au am Rhein – FC Schalke 04 3:5 | Spielbericht

Mittwoch, 01.05.2019, 15 Uhr
Tus Königsdorf – FC Schalke 04 0:11 | Spielbericht

Freitag, 10.05.2019, 19.04 Uhr
Tura 07 Rhauderfehn – FC Schalke 04 1:7 | Spielbericht

Sonntag, 19.05.2019
SV Schwarz-Weiß Salz – FC Schalke 04 3:6 | Spielbericht

Mittwoch, 29.05.2019, 19.04 Uhr
Neubeckum – FC Schalke 04 1:9 | Spielbericht

Samstag, 08.06.2019, 17.04 Uhr
Schwefer Kreisel – FC Schalke 04 2:16 | Spielbericht

Sonntag, 09.06.2019, 16.04 Uhr
Bad Oeynhausen –  FC Schalke 04 4:14 | Spielbericht

Samstag, 15.06.2019
SV Sonsbeck – FC Schalke 04 1:12 | Spielbericht

Sonntag, 16.06.2019, 15.30 Uhr
Hansa Scholven – FC Schalke 04 1:10 | Spielbericht

Samstag, 22.06.2019, 15.00 Uhr
Orsoy – FC Schalke 04 2:17 | Spielbericht

28.06.2019
Kleinfeldturnier Nordstream 2, 1. Platz | Turnierbericht

Sanstag, 29.06.2019, 16 Uhr
SV Teutonia Groß Lafferde – FC Schalke 04 2:2 | Spielbericht

Samstag, 06.07.2019, 16 Uhr
AH-Auswahl Stadt Arnsberg – FC Schalke 04 1:6 | Spielbericht

Mittwoch, 10.07.2019
Sponsorcup auf Schalke, 1. Platz | Turnierbericht

Samstag, 13.07.2019
Ronshausen/Bebra – FC Schalke 04 1:9 | Spielbericht

Sonntag, 21.07.2019, 15.30 Uhr
TuS Platten – FC Schalke 04, Zum Bieberbach, 54518 Platten

Samstag, 27.07.2019, 16 Uhr
SSV Oranien Frohnhausen, Industriestraße, 35684 Dillenburg

Samstag, 03.08.2019, 15.30 Uhr
Auswahl Norderney – FC Schalke 04

Samstag, 10.08.2019
Freundschaftsspiel in Danzig, Polen

Sonntag, 18.08.2019, 17 Uhr
AH SC Hassel – FC Schalke 04, Lüttinghofstraße 3, 45896 Gelsenkirchen

Freitag, 23.08.2019, 19 Uhr
SV Wilmsberg – FC Schalke 04, Steinfurt

Freitag, 30.08.2019, 14 Uhr
R+V-Auswahl – FC Schalke 04, Wiesbaden

Samstag, 07.09.2019, 15 Uhr
3er-Turnier mit Alemannia Aachen beim SV Rhenania Richterich

Sonntag, 15.09.2019, 15 Uhr
Betriebsauswahl Tönnies – FC Schalke 04, In der Mark 2, 33378 Rheda-Wiedenbrück

Samstag, 21.09.2019
Benefizspiel Mike Möllensiep in Essen

Samstag/Sonntag, 28./29.09.2019
SV Eintracht Emmeln – FC Schalke 04, Haaren/Ems

Donnerstag, 03.10.2019, 10 Uhr
Klosterpforten-Cup, Marienfeld